Cтарт продаж дома №17 (адрес строительный) в микрорайоне «Торпедо»
17.05.2019
Уважаемые покупатели,
рады сообщить Вам о старте продаж нового десятиэтажного двухподъездного дома №17 (адрес строительный) в жилом комплексе «Торпедо»! Это будет уже четвертый по счету дом, который сейчас строится в микрорайоне.
Дом №17 – это десятиэтажный двухподъездный дом. В продаже представлены студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры различных планировок.
Обращаем Ваше внимание, что продажа квартир будет осуществляться в соответствии с новыми требованиями законодательства РФ. Денежные средства покупателей до момент ввода дома будут размещены на специальных счетах эскроу в уполномоченном банке, выступающим гарантом их сохранности.
Сдача дома запланирована на 2 квартал 2020 года. Вы можете следить за строительством дома в режиме «онлайн» на нашем сайте: https://www.torpedocity.ru/xod/
ЖК «Торпедо» располагается вдоль береговой линии Оки рядом с памятником природы регионального значения «Малышевские гривы». Площадь застройки составляет 44 Га. Это большой по масштабам проект, планируется постройка 39 домов, высотой 10 и 17 этажей.
Подробную информацию Вы можете получить в офисе продаж по адресу:
ТЦ «Крым», Южное шоссе, 2Г, 3 этаж. Тел. 260-16-07